31 mar 2026
8я неделя состояние как после интоксикации, сил нет, тошнота, слабость.. Мысли что не хочу этого ребёнка..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана а как же быть тем, у кого нет и не было токсикоза совсем?) у меня так, у моих подруг) каждую неделю бегать по узи)
у меня так было на 7-8 неделе. И масса плохих мыслей, прошло к 11-13 примерно. Помогал холодный воздух, отдых, хорошие фильмы, что-то отвлекающее, у меня это всё не всегда было возможным, дома маленькие дети)) но каждый день по чуть чуть и время прошло. Отдыхайте, поможет время.
7,5 недель, с 5 недели , а то и раньше, как-будто танком переехали, рвота иногда только по утрам (слюнями), от еды воротит практически постоянно, сил нет, настроения нет, все это так утомляет, но я рада тому, что все так идет , значит беременность прогрессирует, как писали в предыдущем комментарии)
Как я Вас понимаю! 7 неделя, сил нет, питание импульсивное, в основном могу есть только булки или хлеб 🥲 Но тошнота со мной всегда, на протяжении каждого дня. Относительно неплохо только в положении лежа 🥹 Еще и страшно вставать на весы после такой «диеты» Пью таблетки, врач выписала Дуонику, но она только притупляет тошноту, не убирает полностью. Думаю сдать на витамины, сейчас весна, вдруг дефициты сильные, от этого слабость
14 неделя токсикоз по утрам продолжается, перерыв небольшой был и снова по новому 🙂 но я рада этому, значит беременность прогрессирует. Муж говорит, но ты и дурочка, тебе плохо, а ты Рада. Мне так спокойнее. Когда все признаки пропали у меня паника была, то и дело на узи бегала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


