Здравствуйте

8 неделя пошла . Начало жутко мутить от всего!голодная , сытая , не важно , всегда такое состояние,пока без рвоты .Врач сказала , если будет невыносимо, приходи на дневной стационар , прокапают. Кто проходит через такое ? Что посоветуете ? И капали ли вас ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня тоже так мутила с 6-7 недели. Но было терпимо. Утром было оч плохо. Я пила воду с лимоном и помогло
  • Тоже самое, тошнота с 7 недели, сейчас без 1 дня 10 недель, завтра иду к врачу с надеждой лечь в стационар , ибо это невыносимо
  • Они в больнице ничем особо не капают кроме магнезии . У меня также просто положили и начали капать магнезию . Они сказали токсикоз не лечится
  • Спасаюсь мятный жвачками и солёными крендельками, а так у самой 8 неделя и прям совсем токсикоз надоел. Каждое утро начинается одинаково, отпускает только через пару часов
  • 11 недель . Тоже самое . Только еще рвота периодически . Ничего не помогает . Кладу в чай сушеный имбирь , немного легчает на час может и по новой (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить