28 feb 2026
8 неделя пошла . Начало жутко мутить от всего!голодная , сытая , не важно , всегда такое состояние,пока без рвоты .Врач сказала , если будет невыносимо, приходи на дневной стационар , прокапают. Кто проходит через такое ? Что посоветуете ? И капали ли вас ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня тоже так мутила с 6-7 недели. Но было терпимо. Утром было оч плохо. Я пила воду с лимоном и помогло
Тоже самое, тошнота с 7 недели, сейчас без 1 дня 10 недель, завтра иду к врачу с надеждой лечь в стационар , ибо это невыносимо
Они в больнице ничем особо не капают кроме магнезии . У меня также просто положили и начали капать магнезию . Они сказали токсикоз не лечится
Спасаюсь мятный жвачками и солёными крендельками, а так у самой 8 неделя и прям совсем токсикоз надоел. Каждое утро начинается одинаково, отпускает только через пару часов
11 недель . Тоже самое . Только еще рвота периодически . Ничего не помогает . Кладу в чай сушеный имбирь , немного легчает на час может и по новой (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


