31 may 2026
девочки,всем привет,завтра начинается 7я неделя беременности, в 6 недель начался токсикоз, тошнота от всего 24/7,рвота по утрам,обед и вечер (фонтаном)..пробовала и Ессентуки,печенье,сушки,чай с лимоном и многое другое,ничего не помогает. Может вы подскажите что-то еще,уже невозможно просто 🙏 на узи вот пойду 4го, а ко врачу на учёт 8го числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина а по сколько таблеток в день выпиваете?)
lelik и у меня такая же ситуация,говорят типо из за этого так плохо,потому что с малышом конфликт идет,меня токсикоз отпустил в 16 недель,но жить с ним можно было,там в разные сроки разные приколы главное поесть нужно было вовремя,перекус каждый час-два
Я тоже просто даже не успела встать на учет и легла в больницу при выписке поставили угроза прирывания беременности потому что у ребенка было голодание короче это не шутки у всех токсикоз проявляется по разному.
Доуника
Ужас какой, когда на учет будете вставать скажите как вам плохо возможно прокапают или даже требуйте чтобы вас прокапали У вас резус отрицательный?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


