06 may 2026
У меня 7 неделя
До этого мучалась с токсикозом
Запахи и еда весила к полнейшему отвращению , грудь болела караул
А сегодня проснулась
Грудь не болит ( чуть чуть ) и нет токсикоза … что это может быть … переживаю ( была ЗБ )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nejnaya30 сходите на УЗИ, не стоит переживать раньше времени. У меня тоже было такое, что пропадал на 2-3 дня, а потом возвращался
Но у меня не мажет
arnest очень хочу надеяться что организм адаптировался 🙏🏽
evelena вот я сейчас сижу на работе и уже все.Батарейка села, хочется прилечь и полежать
Может временное облегчение, и он потом вернётся. Может организм адаптировался. Зачем сразу думать о плохом?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


