14 apr 2026
Все привет, у меня 7 неделя беременности, не могу жутко плохо себя чувствую, тошнота, болит голова и сонливость, не могу ходить на работу, готовить кушать и просто будто вся энергия уходит из меня. У кого-то было так? Как вы справляетесь? Или лучше обратиться к врачу? Сколько статей читаю, все указывает на то, что это норма, но неужели нет способов облегчить состояние?🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше не принимать никакие таблетки ,даже от токсикоза , меня тоже мучал 3 недели , и состояние было такое же ,я как выжитый лимон . Но вот уже мы подходим к 10 недели , и стало намного лучше
Спасибо милые девушки) буду тогда говорить с врачом) легких родов и здоровых малышей) ❤️
Мне предлагал врач больничный, но я самозанятая, мне не нужно. Да, днем сплю, иногда по два раза. Похудела из-за того, что ничего есть не могла, кроме фруктов. Никакие препараты, которые тут советуют, не принимайте. Консультируйтесь всегда с врачом
Привет,есть способ конечно,ложиться и спать 😂правда не у всех есть возможность из за работы Организм в стрессе,новая жизнь внутри вас Если есть возможность договориться с врачами то сидеть на больничных чтобы нормально выносить
У меня тоже самое, токсикоз, жуткая слабость, сонливость просто капец, на работе в офисе почти каждый день засыпаю прямо сидя в кресле за компом🫠🫠. Сложно, но настраиваю себя, что это нормально, что так и должно быть, организм перестраивается, от токсикоза пока ничего не пью, терплю, но у меня только тошнота 24/7, рвоты почти нет, это как я поняла считается легкой формой токсикоза типо, хотя мне совсем не легко конечно😁, ну мы здесь все такие, так что держимся💪❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


