08 apr 2026
Сейчас на 15 неделе
Был токсикоз на 6-10 недели, потом прошло
Сейчас как будто повторяется… у кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋, Я на 19 неделе , у меня тоже температура держится постоянно. Выше 37,5 не поднимается . Вторая беременность, первая в 24 года ,взрослый сын 17 лет. Сейчас мне 42, думала может из-за возраста.
у меня тоже в первом триместре был жуткий токсикоз, сейчас 19,3 неделя, но 1-2 раза в неделю бывает рвота или бывает просто подташнивает...мне сказали что это особенность организма, моего кишечника...может быть так всю беременность...но если у вас прямо сильный токсикоз повторяется, то надо срочно к врачу, это уже не норма мне сказали
Мне с 12 недели назначили утрожестан, и мне казалось, что токсикоз не попускает, но сейчас отменяю его и в дни когда не ставлю, тошноты нет. Так что может быть еще и реакция на препараты и витаминки
У меня в 11 прошло, потом вернулось к 14-15. Но тогда жара на улице была, я подумала из-за этого. Сейчас 16-17 прошло всё. Да и на улице сегодня снег😁🤭. Я чаще с погодой сравниваю, мне хуже когда жарко.
Волнообразный токсикоз может сохраняться до конца беременности. У меня 16 неделя, до сих пор иногда подташнивает, помогают леденцы мятные холлс. И до сих пор рвотный рефлекс такой, что зубы не могу нормально почистить 😅 температура 37,2-37,6 с первой недели беременности, думала, что к 12 неделе уйдёт…нифига, со мной до сих пор, родненькая 🙃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


