12 apr 2026
Всем здравствуйте. Дорогие мамы подскажите пожалуйста:срок 13 недель и 5 дней,самочувствие ужасное. Слабость,бессоница,тошнота,головная боль. У кого такое было или есть на данный момент как проживаете или какие-нибудь препараты принимаете? еле сил хватает чтобы встать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте у меня так было все время до 14 недель,+температура постоянно 37,5 вот как неделю отпустило я прям жить начала,по анализам и тд все в норме было,я так поняла это разновидность токсикоза такая🤦🤦🤦
головные боли весь этот период были ужасные,но препараты ничего не принимала,просто ложилась в тишине и так сказать перелёживала все это
У меня так было, сейчас уже через день так, не каждый) тошнит- От голода, ем то, что заходит, а заходит только огурцы, помидоры, капуста ( в свежем и соленом виде), селедка, яблоки😂 Так и живем) срок 13,2
Это норма, разрешите себе лежать и ничего не делать, пережить это время, беременность очень серьезный процесс и очень сильно энергозатратный, вы следите как растет ребенок каждую неделю? А заметили как гормоны бушуют? На этом сроке плод очень быстро растет, организм не успевает адаптироваться, но ближе к 20 неделе когда все сформируется вас отпустит , у него сейчас важные сложные процессы происходят, вот и причина, ну и как сказала гормоны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


