29 jan 2026
Девочки привет, 12 неделя , назначили дневной стационар от токсикоза, он как помог вам? Кто нибудь сталкивался? Переживаю, что все зря, но уже не выживаю, почти сутками не сплю🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Счастливая мама , да, и аппетит вернулся.
Доброе утро! Мне тоже вчера назначили дневной стационар из-за токсикоза. Срок 12,3
Мне к сожалению никак не помог до сих пор дома в лежку лежу ни запахи ничего не переношу щас 10 недель научилось все с 6-7
Счастливая мама мне не помогли капельницы, потом само прошло
На 8-11 недели был очень сильный токсикоз, положили в больницу,после капельниц было легче и спасала постная еда в столовой, после выписки пару дней было нормально,а потом все вернулось,но уже не в такой форме Прописывали мне «Прегинор» от тошноты,эффекта было ноль Сейчас 12 неделя,спасает мятная жвачка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


