Токсикоз

Девочки привет, 12 неделя , назначили дневной стационар от токсикоза, он как помог вам? Кто нибудь сталкивался? Переживаю, что все зря, но уже не выживаю, почти сутками не сплю🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Счастливая мама , да, и аппетит вернулся.
  • Доброе утро! Мне тоже вчера назначили дневной стационар из-за токсикоза. Срок 12,3
  • Мне к сожалению никак не помог до сих пор дома в лежку лежу ни запахи ничего не переношу щас 10 недель научилось все с 6-7
  • Счастливая мама мне не помогли капельницы, потом само прошло
  • На 8-11 недели был очень сильный токсикоз, положили в больницу,после капельниц было легче и спасала постная еда в столовой, после выписки пару дней было нормально,а потом все вернулось,но уже не в такой форме Прописывали мне «Прегинор» от тошноты,эффекта было ноль Сейчас 12 неделя,спасает мятная жвачка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить