28 jan 2026
Сегодня стукнула 11 неделя,пью дуонику 2 раза в день и все равно вечером ужасная тошнота и рвота.Когда у вас закончился токсикоз и был ли он у вас такой же сильный под вечер?У меня уже нет сил от этого состояния
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня мальчик , и такой же токсикоз был до 15 недель, вот как начала пить дуонику , стало легче , а до этого не помогали даже капельницы , и ни какие советы не помогали , чуть чуть колу пила и было легче
Kate1196 ого🫣 А почему так долго?
скажите доктору об этом состоянии обязательно
Anfisa_86 вы счастливый человек🥰
Вообще не знаю что такое таксикоз, жду третьего малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


