Токсикоз

Девочки ,всем привет .Как спасались от сильного токсикоза 11 недель 4 дня ,просто полоскает .И понос .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Регидрон - маленькими глотками, смекта. От тошноты токсикоза- дуоника таблетки, либо чай из шиповника.
  • Даже чай лучше исключить может провоцировать рвоту
  • Меня спасали фрукты особенно апельсины нравились и минералка соленая холодная и сухарики хрустим багет как будто бы перебивали тошноту ,но все равно тошнить будет ,это как будто надо просто пережить либо прокапать капельницу от токсикоза ,у гинеколога спросите он направит на нее Но я не ставила ее ,поэтому не знаю ее эффект
  • при поносе либо надо соблюдать строгую диету, никаких фруктов кроме банана он крепит стул, чай сладкий без лимона он раздражает кишечник, молочку убрать, можете отварить компот ,морс, сушки,газеты, куриный суп
  • Привет у меня тоже 11 недели 4 дня 😊😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить