18 jun 2026
Кого-нибудь рвёт от запаха из холодильника? Дышу в футболку и сразу сбегаю за километр. Невыносимо, окна на кухне постоянно открытыми держу. На кухне почти не появляюсь, голодно
😂🫠
П.с. В холодильнике все свежее, смесь запахов дает такой комичный эффект
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena13579 с чисткой зубов тоже как на пороховой бочке))
Вот вчера открыла холодильник,как накатила резко тошнота,еле добежала до туалета, чуть не вырвала,попустило. Попросила мужа все проверить,ничего не прокисло,все свежее…
Ооо, узнаю себя 😅 меня в 1-2 триместре дико мутило от запаха холодильника. Помогло: всё в герметичные контейнеры, внутрь - открытая сода/уголь, быстро протереть стенки содовым. Ем холодное, "добычу" приносит муж 😄
Это совершенно нормально, не переживайте Я тоже дышу в футболку🤣
В прошлую беременность прям выворачивало от запаха и вида курицы с картошкой в духовке ) а сын старший , который на тот момент толком не хотел ничего есть , именно на неё и подсел))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


