Резкий «голод» и подташнивает

Всем привет, пошла 8я неделя Резко появилось чувство «голода», проходит ненадолго после еды. Понимаю, что это токсикоз. Как вы справлялись? Невозможно же есть постоянно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дааа было такое, постоянно перекус какой но должен быть иначе никак 🥲
  • Тоже самое было. Вечно бесил тот факт, что я жила от еды до еды🤦 с 6 недель такая фигня и если не поем, то всё пипец, тошнило дико. И главное есть надо каждые 2,5-3 часа. Перекусить творожком, яблоком или чем-то подобным лёгким не помогало, надо было именно хорошо поесть. И самое интересное, вес не прибавляла, а даже теряла понемногу. Щас 13 недель и токсикоз стал легче, славу Богу. Уже не живу с одной только мыслью про еду. Теперь спокойно и перекус помогает между приёмами пищи
  • А что делать,приходилось постоянно что-то есть,иначе плохо.
  • Тоже самое , стараюсь меньше есть теперь , а то набирать стала🙂
  • Постоянно что то ела, у меня так же было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить