24 may 2026
Всем привет, пошла 8я неделя
Резко появилось чувство «голода», проходит ненадолго после еды. Понимаю, что это токсикоз. Как вы справлялись? Невозможно же есть постоянно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дааа было такое, постоянно перекус какой но должен быть иначе никак 🥲
Тоже самое было. Вечно бесил тот факт, что я жила от еды до еды🤦 с 6 недель такая фигня и если не поем, то всё пипец, тошнило дико. И главное есть надо каждые 2,5-3 часа. Перекусить творожком, яблоком или чем-то подобным лёгким не помогало, надо было именно хорошо поесть. И самое интересное, вес не прибавляла, а даже теряла понемногу. Щас 13 недель и токсикоз стал легче, славу Богу. Уже не живу с одной только мыслью про еду. Теперь спокойно и перекус помогает между приёмами пищи
А что делать,приходилось постоянно что-то есть,иначе плохо.
Тоже самое , стараюсь меньше есть теперь , а то набирать стала🙂
Постоянно что то ела, у меня так же было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


