Токсикоз и голод

Девочки, как справлялись, подскажите🙏🏻. Токсикоз мучает непредсказуемо, рвет от всего, что съела через раз, а потом наступает сильное чувство голода и кажется будто вырвет снова если поесть. Воспринимаю только минералку,соки и фрукты. Попытки нормально поесть заканчиваются туалетом. Первый визит к гинекологу во вторник. Подскажите как боролись с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ka_arch Еще ужаснее,что тошнота прошла и начались рвотные позывы без симптомов,просто не предугадать это
  • Валерия да(((
  • Вам нужно проконсультироваться с Вашим врачом.
  • вам надо в больницу ..вас прокапают и легче станет
  • Если тошнит больше трёх раз в сутки ,вызовите скорую это не норма там помогут .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить