Токсикоз без рвоты

Всем привет Я не знаю уже как жить, я отношусь к этому всему с принятием, но устала знатно, потому что еще работаю, руководителем отдела и приходится ооочень много общаться с разными людьми с разными запахами и духами… Не предугадать от чего меня не будет тошнит завтра или вечером Постоянно мутит Постоянно пью воду с лимоном Но постоянно все поперек горла как будто стоит Как вы справляетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте воду с лимоном и имбирём
  • Ekaterina_Nik тоже заметила что хоть малейшее чувство голода - все Но у меня начинается снова уже через минут 20 после еды 😂 Пытаюсь чем то закусывать, но иногда ничего не помогает
  • я просто перетерпела,ничего не принимала ,до недели 10 мутило безумно от всего,без рвоты
  • Меня не рвёт тоже, но иногда тошнит от малейшего голода и жареной яичницы🤢
  • А пробовали акупунктурные браслеты от укачивания? Цена на вб около 160 руб. Я тут попробовала, второй день вроде легче:)ттт надеюсь и дальше будет работать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить