28 mar 2026
Всем привет
Я не знаю уже как жить, я отношусь к этому всему с принятием, но устала знатно, потому что еще работаю, руководителем отдела и приходится ооочень много общаться с разными людьми с разными запахами и духами…
Не предугадать от чего меня не будет тошнит завтра или вечером
Постоянно мутит
Постоянно пью воду с лимоном
Но постоянно все поперек горла как будто стоит
Как вы справляетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попробуйте воду с лимоном и имбирём
Ekaterina_Nik тоже заметила что хоть малейшее чувство голода - все Но у меня начинается снова уже через минут 20 после еды 😂 Пытаюсь чем то закусывать, но иногда ничего не помогает
я просто перетерпела,ничего не принимала ,до недели 10 мутило безумно от всего,без рвоты
Меня не рвёт тоже, но иногда тошнит от малейшего голода и жареной яичницы🤢
А пробовали акупунктурные браслеты от укачивания? Цена на вб около 160 руб. Я тут попробовала, второй день вроде легче:)ттт надеюсь и дальше будет работать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


