Титры 1:8 при резус конфликте

Привет, девочки. Вторая беременность. Срок 31 неделя. При последней сдаче анализов на резус конфликт были обнаружены титры 1:8. При чем вводили укол иммуноглобулина неделю назад. Паника сразу одолела меня. У кого тоже обнаруживали эти дуратские титры? Как у вас происходило лечение, родоразрешение и в дальнейшем как малыш чувствовал себя? Расскажите пожалуйста свои истории! Очень беспокоюсь по этому поводу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lubov_Davygova_Noril'sk 😔
  • Разве после иммуноглобулина могут быть титры антител? Я две беременности сдаю на титры и не было и две беременности с иммуноглобулин, но после укола в 28 недель на антитела уже не сдавала, так как говорят, что после укола уже не нужно.
  • Алёна вот и я удивилась… его во первых не достать просто так. Еле нашла его, отдала 16.000 за него. А тут титры… к чему вообще всё это было 😭 Я пипец как переживаю. Последствия при конфликте уж ооочень неприятные
  • А сколько раз вы сдавали кровь на антитела?у меня сейчас пока отрицательно(12 недель) Могут ли ещё дать направление сдавать?
  • Nuyta я сдаю каждый месяц... сейчас 33 недели, 4 беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить