21 jun 2026
Девочки, добрый вечер, чем спасались от температуры во время гриппа? хотя особо такого гриппа и нет, просто под утро горло чуть тревожит, а так, нормально, что посоветуете от температуры?
18 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетамол, чтоб быстрее помог брала в сиропе
Если температура выше 38, парацетамол пила. А так мне очень хорошо помогло при простуде в первом триместре и в третим , молоко теплое с медом и кусочек сливочного масло. От насморка промывала морской водой и гриппферон капала в нос ,его можно. Если горло болит то можно фуруцилин , но мне хорошо помогло полоскать горло ромашкой
Парацетамол от температуры разрешен гинекологом и терапевтом,я пила. Горло полоскала раствором соды и соли, если насморк,то промывания морской солью,в аптеке продается готовая с распылителем. Еще разрешен гриппферон от простуды,тоже его терапевт назначала,когда лежала с ОРВИ в больнице во время беременности
я пила детский парацетамол сироп, не знаю как другим, мне помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


