Температура

Привет, как справлялись с температурой что можно попить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • К сожалению, лекарства противопоказаны Можно выпить таблетку парацетамола. А так горячий чай с малиновым вареньем Я сама болею , все заложено Врач посоветовал пить это и на ночь молоко с маслом
  • Я вчера в температуру 38, раздробила 1/2 парацетамола в порошок , на чайную ложку и выпила. Было совсем плохо потому что- рвота + температура. Теперь мучаюсь с заложенным носом - сил нет…
  • 1/2 парацетомола пила максимум 2 раза в день
  • Пару раз принимала ибупрофен 200мг или детский - тут осторожно, он противопоказан после 20 недель. Был выписан мне фельдшером при ОРВИ. В стационаре когда лежала, мне однократно давали парацетамол по согласованию с врачом. С этим очень аккуратно, лучше через консультацию со своим врачом
  • я на 6 неделе спасалась обтиранием! безопасно и помогает (уксус с водой), парацетамолом, но осторожнее я пила половину таблетки утром и вторую половину перед сном тольков первые 2 дня простуды + обтиралась. не укутываться стараться охладить, а не нагреть тело. от насморка називин бэби и промывание и так же сказали можно анаферон детский я пью 15 капель утром и перед сном также от горла лизобакт детский 2 таблетки в день. это то что мне сказали можно. а так в принципе пить любые лекарства на свой страх и риск. мне это все советовали женщины которые уже были беременные не раз. врачи говорят только про тёплое питье и полоскание, а мне только хуже становилось. а от полоскания воды с собой или солью тошнить уже начинало. по 7-11 раз в день полоскать тяжело
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить