23 may 2026
Привет всем
У меня что то не то с лицом, как забеременела через какое то время лицо прям потемнело относительно шеи , как будто маска или тональник , кто сталкивался с таким? Можно как то осветлить я сама бледная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alenka71 я тоже , потому что загорать мне нельзя, чтоб с шеей выровнять , только спф и надеется на чудо
marina ок , спасибо
нет никак это невозможно осветлет, это только после родов оно само пройдёт.
У меня на 35-й неделе так же - "маска беременности". Помогает SPF 50 каждый день, не тереть лицо. Отбеливание лучше после родов. Обсудите с врачом 🤰☀️
Полина а у меня только 9 и уже зацвело , и веснушка над губой 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


