Что то с лицом

Привет всем У меня что то не то с лицом, как забеременела через какое то время лицо прям потемнело относительно шеи , как будто маска или тональник , кто сталкивался с таким? Можно как то осветлить я сама бледная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alenka71 я тоже , потому что загорать мне нельзя, чтоб с шеей выровнять , только спф и надеется на чудо
  • marina ок , спасибо
  • нет никак это невозможно осветлет, это только после родов оно само пройдёт.
  • У меня на 35-й неделе так же - "маска беременности". Помогает SPF 50 каждый день, не тереть лицо. Отбеливание лучше после родов. Обсудите с врачом 🤰☀️
  • Полина а у меня только 9 и уже зацвело , и веснушка над губой 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить