Тазовое предлежание

Всем здравствуйте! 2я берем и Снова тазовое предлежание плода к 37й нед берем. первый раз родила сама (вес малыша 2.520), но были последствия: 2 недели реанимации в связи с поврежденной шеей. боюсь повторения ситуации. может у кого-то так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • при тазовом, было кс не стала рисковать(
  • Обнимаю, после такого реально страшно 😔 У меня 25 нед, малыш то тазовый, то крутится. Врач: до 36-37 ещё шанс; дальше - обсудить наружный поворот и план. 2 мнение ок 🙏
  • Очень понимаю страх. У меня 30 нед и тоже тазовое. Делаю только согласованные с врачом позы/плавание. На 36-й обсуждаем внешний поворот, а если нет - КС. С вашим опытом я б шла к врачу заранее 💛
  • всем спасибо за ответы! дочка родилась путем ЭКС на сроке 36 нед 5 дней. все здоровы и счастливы😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить