03 may 2026
доброе утро , 30 недель , у меня тахикардия уже очень устала , сегодня поднялась на второй этаж и чуть не упала , у кого пульс под 100 , как вы справляетесь . я просто чувствую что даже доносить не смогу мне всё хужи и хужи ,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня высокое давление, срок растет и появилась тахикардия выписали Бесопралол 5 мл/1 р. сутки
ульяна метопролол от тахикардии. Но лучше сходить к терапевту и он вам пропишет точно
Обратитесь к врачу-терапевту) У меня всю жизнь низкое давление в сочетании с высоким пульсом, но чувствую себя нормально.
alexnastyaaa сегодня такое чувство было что всё я приехала , так страшно стало , хотя поднималась с передышками в оконцовке и зивать начала
alexnastyaaa у меня тоже так пульс зашкаливает тоже пытаюсь успокоиться или есть возможность полежать а тока 20 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


