в основная
22 feb 2026Была ли у кого сухость кожи во время беременности?что делали
Все тело сушит ужасно,крема только так улетают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хорошо увлажняет кокосовое масло! Спасалось только им ) и нет не одной растяжки !
У меня 10 неделя,тоже местами сохнет кожа,чешусь 😂 Иногда (потому что не люблю крема для тела) пользуюсь la Roche posay lipikar, и маслом для душа из этой серии)
мне помогает скраб для тела с маслами
Попробуйте этот крем .хорошо увлажняет кожу .причем он если у вас останется потом ,так же для малыша подойдет ))) универсальный .
здравствуйте, после душа использую эмульсию липобейз. мою кожу очень хорошо успокаивает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


