Как справиться с сухостью кожи при беременности?

Подскажите, у кого было, чем спасаться от сухости кожи? 10 недель, но начало сушить кожу И появляются растяжки Что вам помогло? Что посоветуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с 12-й началась сушь (сейчас 24 нед). Помогло: душ не горячий, сразу на влажную кожу крем с керамидами/гиалуронкой или масло, пить воду, увлажнитель на ночь. От растяжек кремы не спасают, но зуд снимают. Если зуд сильный - к врачу 🤍
  • Крем Зорька, он правда для вымени,но отзывы от беременных супер, ну ничем животные от нас не отличаются, у них даже лекарства такие же как у нас, тоже планирую заказать От растяжек нет спасения, но увлажнять я считаю нужно, еще есть масло ши от le mousse , супер вобще оно для беременных подходит и для новорожденных, оно еще лечебным свойством обладает, всякие покраснения прыщики, его я уже опробовала, не пожалела
  • очень сильно сушило кожу,аж до боли,купила крем bioderma atoderm и сразу же на следующий день кожа напитанная,стоит конечно не очень бюджетно (1900 рублей на зя),но он стоит того
  • Тоже сушит на 21 нед. Помогло: тёплый, не горячий душ, крем/масло без отдушек 2р/день, увлажнитель дома. Растяжки не предотвратить, но массаж и плавный набор веса. Сильный зуд - к врачу 💧
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить