Сухость горла

Здравствуйте. 20 недель, подскажите, как кто боролся с сухостью в горле?... Кто-то вообще сталкивался с таким? И увлажнитель дома стоит, и воды пью много, ну просто такой дискомфорт... Сахар вообще идеальный, с этим нет проблем. ГТТ еще не сдавала, может быть есть скрытый диабет, не знаю...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот морской водой промываю, сегодня еще пришла мысль, вдруг аллергия. Потому что в начале тоже был ринит беременных, но сухости никакой не было. А тут аж прям до того, что глотать больно, хотя, условно, 10 минут назад выпила воды. И будто уши изнутри чешутся, не знаю, как объяснить
  • Ой у меня так во рту сухость частая , ужас просто на 20 неделе . Тоже боюсь вдруг диабет . По сахару тоже норм все пока . Но вроде как заметила , что скорее всего это из-за носа , когда капли капают , нос лучше дышит и сухость проходит . Интересно чем другие девочки спасаются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить