07 feb 2026
Девочки, всем привет. У меня свекровь постоянно говорит, надо хорошо кушать, сиди меньше в телефоне будет излучение, узи лишний раз не делай, не сиди нога на ногу, не стригись. У вас бывало такое со стороны свекрови? У меня сейчас 14 неделя беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как говорила моя мама, просто надень наушники и слушай музыку, а не кого то там😁
Daria я соглашаюсь но она все равно ещё хуже начинает, а начинаю как то отвечать ей так она все сразу недовольная ходит
Думаю, что разговоры здесь бессмысленны. Забота от свекрови- страшная сила 😅 Как предлагали выше, лучше просто смириться, со всем соглашаться, а делать так, как вам нравится. А если что, то удобненько сваливать всё на гормоны. Ой, сама и не поняла, как в парикмахерскую ноги привели 😅😅😅😅
кому интересно пишитн
Привет. Нет, она даже не знает что беременна я. 20нед. Да и в первую беременость, один раз попробовала дать мне совет, я ей сразу рот закрыла. Больше попыток не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


