Как справиться с советами свекрови во время беременност

Девочки, всем привет. У меня свекровь постоянно говорит, надо хорошо кушать, сиди меньше в телефоне будет излучение, узи лишний раз не делай, не сиди нога на ногу, не стригись. У вас бывало такое со стороны свекрови? У меня сейчас 14 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как говорила моя мама, просто надень наушники и слушай музыку, а не кого то там😁
  • Daria я соглашаюсь но она все равно ещё хуже начинает, а начинаю как то отвечать ей так она все сразу недовольная ходит
  • Думаю, что разговоры здесь бессмысленны. Забота от свекрови- страшная сила 😅 Как предлагали выше, лучше просто смириться, со всем соглашаться, а делать так, как вам нравится. А если что, то удобненько сваливать всё на гормоны. Ой, сама и не поняла, как в парикмахерскую ноги привели 😅😅😅😅
  • кому интересно пишитн
  • Привет. Нет, она даже не знает что беременна я. 20нед. Да и в первую беременость, один раз попробовала дать мне совет, я ей сразу рот закрыла. Больше попыток не было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить