в основная
15 jun 2026Девочки начался 6й месяц. Такая дикая сонливость и слабость... кажется, что я никогда не высплюсь))) спите ли вы днем? Как часто?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оо даа , постоянно сплю , тоже 6 месяц.
У меня 27 неделя,когда выходная всегда сплю в обед😁
8 месяц уже 9тый на подходе Со старшей дочей 1.8 года спим вместе дневной сон 😋
Med работаю ещё пока))
раньше периодично бывало такое, кажется пол беременности проспала, сейчас 31 неделя, вообще мало сплю, даже если сильно хочется порой никак не уснуть, но иногда все же тихий час бывает, отдыхайте пока можете и хотите, а то фиг пойми этот сон, он то есть, то нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


