05 apr 2026
На втором скрининге в 21н поставили возможность сзрп( синдром задержки роста плода)
Врач не понравилась, долго смотрела, звала коллегу. Я сама по себе маленькая и худенькая (148,48)
Муж тоже не гигант. На 20 неделе лежала в перинатальном центре делали узи малыш был 397 гр( соответствует сроку) через 3 дня был как раз скрининг и там 320 гр, сходила после скрининга в платную клинику сказали, что это ерунда и по весу все ок и она почти 500 гр вроде был. Назначили кардиомагнил и узи каждые 3 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еще не набираю вес, врачи ругаются… Вставала на учет в 8 н с весом 48 24 н 49 Разве это плохо?
Вот в платной тоже делали скрининг по таблице и все ок, просто пугает, что поставили риск сзрп, а не маловесный
Sou_sou здравствуйте, я уже писала в чате про вес. Повторюсь еще раз 😊 Сейчас у меня 3-я беременность. В первую беременность тоже замучали с этим недовесом.😵💫 Рост у меня 158, и за всю беременность я набирала 5-6 кг от силы!!! Свой вес 60 кг. Сейчас 26-я неделька пошла, набрала 1,5 кг👀
Sou_sou прошла 2 скрининг на 20-й неделе. Предварительный вес сына был 292 гр. 😊
Кто-нибудь сталкивался с таким? На 1 скрининге не было выявлено сзрп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


