Возможность СЗРП?

На втором скрининге в 21н поставили возможность сзрп( синдром задержки роста плода) Врач не понравилась, долго смотрела, звала коллегу. Я сама по себе маленькая и худенькая (148,48) Муж тоже не гигант. На 20 неделе лежала в перинатальном центре делали узи малыш был 397 гр( соответствует сроку) через 3 дня был как раз скрининг и там 320 гр, сходила после скрининга в платную клинику сказали, что это ерунда и по весу все ок и она почти 500 гр вроде был. Назначили кардиомагнил и узи каждые 3 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Еще не набираю вес, врачи ругаются… Вставала на учет в 8 н с весом 48 24 н 49 Разве это плохо?
  • Вот в платной тоже делали скрининг по таблице и все ок, просто пугает, что поставили риск сзрп, а не маловесный
  • Sou_sou здравствуйте, я уже писала в чате про вес. Повторюсь еще раз 😊 Сейчас у меня 3-я беременность. В первую беременность тоже замучали с этим недовесом.😵‍💫 Рост у меня 158, и за всю беременность я набирала 5-6 кг от силы!!! Свой вес 60 кг. Сейчас 26-я неделька пошла, набрала 1,5 кг👀
  • Sou_sou прошла 2 скрининг на 20-й неделе. Предварительный вес сына был 292 гр. 😊
  • Кто-нибудь сталкивался с таким? На 1 скрининге не было выявлено сзрп
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить