Проблема со стулом

Всем привет! Срок 7я неделя. Синдром ленивого кишечника. Не могу сходить в туалет. Раньше помогало кофе с молоком, когда была не беременна. Теперь даже это не помогает. У кого похожие проблемы были, поделитесь плз. Что помогало в этом случае?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • После зарядки делаю колено-локтевую позу, всегда после нее нет проблем с туалетом
  • микралакс
  • Кисломолочные продукты, курага и чернослив😍
  • дюфалак, киви, чернослив курага, это все мне помогало в первом триместре. и больше жидкости
  • Аналогично, раньше по утрам кофе помогал, сейчас вообще не реагирует, на лактулозу аллергия, дюфалак мимо, псиллиум вроде беременным нельзя, пью кефир на ночь, надо заставлять себя кушать киви, курагу…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить