05 mar 2026
Кому сейчас тоже плохо как и мне?
Расскажите пожалуйста свои симптомы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
NadushaK муж тоже говорит, что пацан будет, я очень много мяса ем, остренького, солёного, маринованного, хотя это только приметы) Держимся, сил нам ☺️✊🏻
У меня 9 недель и 5 дней Сначала ближе к 9-ой неделе меня отпустило Сейчас меня снова накрыл токсикоз, почти ничего не ем, мне очень плохо Постоянно горит пищевод от голода будто бы Но меня не вырывает, а просто постоянное чувство тошноты Сил мало, наверное потому что ем мало
Держитесь, остается верить, что скоро пройдет 🙏🏻
emiliya_say спасибо
держитесь, должно чуть отпустить к концу первого триместра. двенадцатая неделя идёт, так спокойно, что даже тревожно. Только подташнивает по утрам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


