Первый триместр Кому плохо?

Кому сейчас тоже плохо как и мне? Расскажите пожалуйста свои симптомы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • NadushaK муж тоже говорит, что пацан будет, я очень много мяса ем, остренького, солёного, маринованного, хотя это только приметы) Держимся, сил нам ☺️✊🏻
  • У меня 9 недель и 5 дней Сначала ближе к 9-ой неделе меня отпустило Сейчас меня снова накрыл токсикоз, почти ничего не ем, мне очень плохо Постоянно горит пищевод от голода будто бы Но меня не вырывает, а просто постоянное чувство тошноты Сил мало, наверное потому что ем мало
  • Держитесь, остается верить, что скоро пройдет 🙏🏻
  • emiliya_say спасибо
  • держитесь, должно чуть отпустить к концу первого триместра. двенадцатая неделя идёт, так спокойно, что даже тревожно. Только подташнивает по утрам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить