17 jun 2026
Девочки всем привет. Мучаюсь с симфизитом на узи показало 7.8мм тогда было 30н.а.с
Уже 32н.а.с ходить очень больно, сил нет что либо делать, как спастись что бы доходить срок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mAlina поняла. Спасибо
по моему опыту, никак. ортопед назначал кальций и бандаж, но особо это не помогло. больше вариантов нет. терпеть.
Angelina поняла, спасибо
У меня сначала было 10,5 мм,очень мучалась Не давно ходила на узи ,уже 12мм,но стало почему то легче, носите бандаж чтобы больше не расходилось,а боль к сожалению только терпеть,надеюсь вам тоже станет легче 🤞🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


