28 may 2026
Девочки подскажите у кого было сейчас 8 неделя беременности, где-то с 4 недели началась ужасная тошнота, очень сильная рвота , клали в больницу делали капельницы было намного лучше, только выписали опять всё с самого начала , не помогает ничего, перепробовала всё , в больнице вообще заявили что это не токсикоз был а сильно отравление , якобы из-за того что капельницы сразу помогли , помогите и подскажите, организм уже не выдерживает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
илона спасибо большое обязательно попробую
Лика попробуйте дуонику, единственное спасение от сильного токсикоза, его нужно пить по графику точнее ночью по две таб а утром уже полегчает
Пробуйте из интуки 17 у меня такой токсикоз был что я даже воды пить не могла не есть ни пить ничего не могла капельницы помогали ненадолго потом купила водичку и сундуки 17 4 ой я просто вздохнула с облегчением стала кушать стало лучше но без воды уже не могла пила где-то месяц пока токсикоз не пропал совсем
Что я только не пробовала разные фрукты ничего не помогало а вот водичка Вот это меня просто спасла
Я тоже мучилась с токсикозом. Мне помогали таблетки прегинор. По 1-2 таблетки в день во время еды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


