18 jun 2026
Добрый вечер 🌆 нам 17 недель , что-то так плохо , тошнит , слабость , я уж думала во втором легче будет . Как хоть спасаться от рвоты ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mari51 мне. тоже помогает 👍
добрый вечер. Бывает всю беременность тошнит. Если прям очень беспокоит и рвота постоянно, лучше сказать об этом врачу.
23 неделя ,до сих пор тошнота!
Кина мне даже и её не назначали.. говорили терпи терпи🤯
токсикозик до 24 недели потом изжога до 30 потом снова токсикоз и щас 36 изжога 🥴😵💫 от токсикоза таблетки только спасали а от изжоги гевискон форте для беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


