17 may 2026
кто нибудь болел какими нибудь кишечными вирусами,, или ротовирусом?... кажется от детей подхватила,,, сначала дочку стошнило ночью, а потом меня.... тыщю лет не рвало... надеюсь что это просто из-за жары
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я болела вместе с мужем, тоже давненько не болела этим. Много воды, регидрон, вызвала скорую возили в инфекционное отделение. Сказали что пить нудно много воды, поставили но шпу и церу кал.
Ох, сочувствую! Я на 37‑й неделе тоже подцепила от племяшки: пару раз вырвало. Помогли частые маленькие глотки воды/регидратации, тёплый чай, лёгкая еда. Если не отпускает или сильная слабость - лучше позвонить врачу 💧
Похоже на вирус 🤢 Я на 37-й неделе тоже цепанула от детей: помогли частые глотки воды/раствор для регидратации, тёплый чай, отдых. Если рвота держится, мало мочи или температура - звони врачу. 💛
Мои тоже рыгали оба, у меня неделя 8-9 была . Меня тоже ужасно тошнило и вызывала рвоту. Не знаю , что это было у них и что у меня, у меня возможно от токсикоза . Но всё обошлось . Полисорб пила, но от него тоже рвало
я от дочери заразилась на 24 недели,сил вообще не было , диареи не было, только рвота и тошнило целыми днями, похудела за три дня на 500 грамм,ездила в приемный покой,сделали укол Церукал и сказали домой,если также будет тошнить можно принять таблетку Церукал там так сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


