в основная
25 apr 2026девочки привет ,дочь в лёгкой форме переболела ротовирусом, сегодня ночью меня сташнило два раза, диареи нет,думаю заразилась, сегодня целый день нет сил ,слегка тошнит,но рвоты нет как и диареи, температуры так же нет,ночью от тошноты выпила Церукал одну таблетку,как облегчить состояние? аппетита совсем нет, только воду пью,малыш так то хорошо шевелится,срок 24 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 👍 я об этом же😏
Aşkım у меня тоже легкое недомогание и кола спасает, ну а если серьезное что тут ничего не поможет только капельницы
Aşkım кола вредна для ребенка вы чего!
Ludmila💖 это почему кола вредна?)) пью всю беременность колу зеро, все отлично 😁
От ротавируса хорошо помогает обычная кола Живу на море это частая проблема у туристов ,лечатся все колой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


