01 mar 2026
Как только мы с мужем сыграли свадьбу. Родственники с его стороны начали напоминать нам, о необходимости задуматься о ребенке. Он младший сын в семье, к сожалению у старшего пока деток нет. Представьте как сильно они мечтали о внуках. Сколько было разговоров,планов и мечт на этот счет. И вот случилось долгожданное событие. И почему то планы и мечты осуществляются не в том объеме, о котором говорили. Появились обиды и ревность. Как быть? Считают мы должны просить их приехать, погулять, пообщаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да ни как не быть, вы в первую очередь рожали для себя, а не для кого то и по чьей то просьбе. ожидание не оправдало реальность, что поделать ничего страшного, никто никому ничего не должен. есть желание сами приедут, нет так пусть ревнуют и обижаются дальше
Понимаю! Я на 34‑й неделе - у нас похожо. Договорились: без "должны", визиты по времени, помощь конкретная: прогулка/еда. Сказать это мягко 😊❤️
А про обязанность никто и не говорит, наоборот не понимание с моей стороны сильного рвения и бездействия с обидами в итоге..
Я тоже с мамой сразу обговорила эти моменты,чтобы не было обид.Я ей сказала,что если мне понадобиться совет,я обязательно спрошу,как и было всё детство,и всё спокойно.А так,послушали и сделали по своему 🙃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


