16 jun 2026
Родила 3 месяца назад, очень люблю тишину, когда все тихо и спокойно.
Не люблю когда дома очень много людей. Живем с родителями нет пока возможности съехать, ну и родителей живут 2 племянника, они меня настолько раздражают, два взрослых племянника.
И мне не удобно им сказать чтоб они искали жилье и съезжали.
Мама ещё им как маленьким детям собирает в баню одежду это просто кошмар.
Плюс ещё не работают, родители их кормят, и ничего по дому не помогают делать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mommy’s пусть живут со своими родителями
Лариса Не хотят с ними жить, они видят что в доме ребенок им по барабану
А что у племянников с родителями родными?
Christina_24 У нас такая же ситуация будет, если я начну такой разговор. Одному 26 второму 20. Тем более мужчины у них должны быть цели( а у наших мужиков нету). Попросишь картошку обработать сразу дергаются бегают.
Mommy’s выгнать и забыть. Вы останетесь виноваты даже если дальше пылинки сдувать с них будете. Мама, возможно, в силу своего воспитания не может их выгнать, сделайте это за нее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


