Раздражительность

Родила 3 месяца назад, очень люблю тишину, когда все тихо и спокойно. Не люблю когда дома очень много людей. Живем с родителями нет пока возможности съехать, ну и родителей живут 2 племянника, они меня настолько раздражают, два взрослых племянника. И мне не удобно им сказать чтоб они искали жилье и съезжали. Мама ещё им как маленьким детям собирает в баню одежду это просто кошмар. Плюс ещё не работают, родители их кормят, и ничего по дому не помогают делать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mommy’s пусть живут со своими родителями
  • Лариса Не хотят с ними жить, они видят что в доме ребенок им по барабану
  • А что у племянников с родителями родными?
  • Christina_24 У нас такая же ситуация будет, если я начну такой разговор. Одному 26 второму 20. Тем более мужчины у них должны быть цели( а у наших мужиков нету). Попросишь картошку обработать сразу дергаются бегают.
  • Mommy’s выгнать и забыть. Вы останетесь виноваты даже если дальше пылинки сдувать с них будете. Мама, возможно, в силу своего воспитания не может их выгнать, сделайте это за нее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить