Роды

Всем привет, сегодня 38 неделя беременности. Понимаю что вот вот уже рожать, роды первые. Боюсь до ужаса, вся испереживалась. Как вы себя взяли в руки? Поделитесь историей, своими первыми родами? И сильно было больно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • АLena 🤣
  • Спасибо большое за поддержку, всем здоровья и крепких малышей 🫶☺️
  • Не волнуйтесь! Все будет хорошо. Схватки - неприятное явление, но терпимо. Главное - не зацикливаться. Удачи!
  • первые роды были быстрые, но ребенок был крупный, разорвалась сильно, вторые долго мучалась со схватками подольше, но родила легче без разрывов, сейчас 3 беременость.Главное слушать, что тебе говорят, не паниковать, все это естественно, не ты первая, успокоить себя
  • Основная боль на схватка, на потугах особенно первые роды было не больно, а даже облегчение от боли. У всех разный порог. Соседка на столе рожала даже не пикнула, я кричала, мне так легче было тужится. Во вторые роды схватки были мягче что-ли, я бы сказала терпим ей боль.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить