08 jan 2026
Всем привет, сегодня 38 неделя беременности. Понимаю что вот вот уже рожать, роды первые. Боюсь до ужаса, вся испереживалась. Как вы себя взяли в руки? Поделитесь историей, своими первыми родами? И сильно было больно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
АLena 🤣
Спасибо большое за поддержку, всем здоровья и крепких малышей 🫶☺️
Не волнуйтесь! Все будет хорошо. Схватки - неприятное явление, но терпимо. Главное - не зацикливаться. Удачи!
первые роды были быстрые, но ребенок был крупный, разорвалась сильно, вторые долго мучалась со схватками подольше, но родила легче без разрывов, сейчас 3 беременость.Главное слушать, что тебе говорят, не паниковать, все это естественно, не ты первая, успокоить себя
Основная боль на схватка, на потугах особенно первые роды было не больно, а даже облегчение от боли. У всех разный порог. Соседка на столе рожала даже не пикнула, я кричала, мне так легче было тужится. Во вторые роды схватки были мягче что-ли, я бы сказала терпим ей боль.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


