в основная
30 mar 2026Девочки всем привет, по 1 скринингу высокий риск преэклампсии, сейчас идет 17 неделя, кому ставили? как прошла беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
uluasha_mgdn тест полоски урибел в аптеках продаются
спасибо всем большое, успокоили прям меня
Привет. У меня была 1/50, сейчас 37 неделя, главное принимай то, что врач назначает, следи за давлением и отеками
uluasha_mgdn у меня до 37 недели 1/50, сейчас перешагнула 37 неделю, а после еще ниже, чем у тебя думаю. Примерно 1/8, но пока чувствую себя нормально. Сильно давление не поднимается
у меня риск 1:94, на 36 недели отменили Кардиомагнил, веду дневник давления, ну еще сказали что бы белка в моче не было и отёков, сейчас 37.5 недель, все хорошо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


