ПРЕЭКЛАМПСИЯ
30 mar 2026

ПРЕЭКЛАМПСИЯ

Девочки всем привет, по 1 скринингу высокий риск преэклампсии, сейчас идет 17 неделя, кому ставили? как прошла беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • uluasha_mgdn тест полоски урибел в аптеках продаются
  • спасибо всем большое, успокоили прям меня
  • Привет. У меня была 1/50, сейчас 37 неделя, главное принимай то, что врач назначает, следи за давлением и отеками
  • uluasha_mgdn у меня до 37 недели 1/50, сейчас перешагнула 37 неделю, а после еще ниже, чем у тебя думаю. Примерно 1/8, но пока чувствую себя нормально. Сильно давление не поднимается
  • у меня риск 1:94, на 36 недели отменили Кардиомагнил, веду дневник давления, ну еще сказали что бы белка в моче не было и отёков, сейчас 37.5 недель, все хорошо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить