Преэклампсия

У меня сейчас 22 недели и 3 дня,на первом скрининге поставили высокой риск ПЭ,гинеколог выписала кардиомагнил 150 мг и кальций, кто с таким сталкивался и что это такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже пью кальций и Кардиомагнил,так как на первом скрининге показало высокий риск преэклампсии,чувствую себя хорошо
  • Обязательно пейте и то, и то. Мне назначили тромбо асс, это одно и тоже по сути что кардиомагнил. Назначают, если есть риск, чтобы кровоснабжение было хорошее между плацентой и малышом и чтобы снизить появление преэклампсии
  • А вы пьете его ? Если на первом скрининге поставили , то надо обязательно пить кардиомагнил , это обычная профилактика тромбозов, доза не несет вреда
  • мне тромбо асс выписали и допегит до 36 недели
  • Пью и кардиомагнил по 150мг и кальций, тоже по показаниям врача,все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить