04 mar 2026
Всем привет. Мне 35 л., беременность первая долгожданная 🥹. Есть лишний вес. Недавно делала 1 скрининг в 13 нед. и 5 д., показатели у малыша хорошие. Поставили высокий риск преэклампсии. Девочки у кого-то было схожее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня риск 1:185 и все равно прописали кардиомагнил.
У меня риск 1:17, 30 лет, гипертония стоит уже года три. Прописали кардиомагнил, тоже страшно
Nadyavasya сегодня пойду к врачу, нашла местечко, тогда напишу, что она мне скажет
Тамара381 ну в принципе то же самое. Только я еще смад носила, который сутки давление мерит
у меня риск 1:11. Пейте Кардиомагнил 150 мг раз в день перед сном до 36 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


