Как справиться с рисками во время беременности?

Здравствуйте девочки) Беременность 22 недели На протяжении всей беременности ставят риск преэмклапсии и замирание до 37 недели (это вторая беременность, первая замерла в 6 недель) Давления нет, анализы в норме, даже токсикоза не было, да и проблем тоже, работаю и живу обычной жизнью. Но строчка после каждого визита врача о замирании пугает…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня после каждого визита - строчка угроза выкидыша. Я как-то не ощущаю ничего плохого и перестала читать что они пишут. 36 недель
  • Не замирание а задержка роста плода
  • я так понимаю, это не замирание, а задержка роста, т.е есть риск, что плод будет меньше, чем должен быть по сроку. У меня тоже эти риски стоят
  • Не замирание, а задержка развития плода, так что не накручивайте себя, если по узи/анализам всё в порядке, то всё ок 🤞
  • Nastya да ,кстати , мне врачи так и сказали , что эти риски каждой второй ставят , просто чтобы обезопасить и все . Все будет хорошо у нас у всех и родятся здоровые малыши 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить