28 mar 2026
Здравствуйте девочки)
Беременность 22 недели
На протяжении всей беременности ставят риск преэмклапсии и замирание до 37 недели (это вторая беременность, первая замерла в 6 недель)
Давления нет, анализы в норме, даже токсикоза не было, да и проблем тоже, работаю и живу обычной жизнью.
Но строчка после каждого визита врача о замирании пугает…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня после каждого визита - строчка угроза выкидыша. Я как-то не ощущаю ничего плохого и перестала читать что они пишут. 36 недель
Не замирание а задержка роста плода
я так понимаю, это не замирание, а задержка роста, т.е есть риск, что плод будет меньше, чем должен быть по сроку. У меня тоже эти риски стоят
Не замирание, а задержка развития плода, так что не накручивайте себя, если по узи/анализам всё в порядке, то всё ок 🤞
Nastya да ,кстати , мне врачи так и сказали , что эти риски каждой второй ставят , просто чтобы обезопасить и все . Все будет хорошо у нас у всех и родятся здоровые малыши 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


