28 mar 2026
Первый скрининг в 12 недель не увидели кость носа, поставили средний риск, пошла в платную нашли носик я успакоилась. В 19 недель второй скрининг опять не увидели кость носа. по крови и УЗИ поставили высокий риск. Генетик отравил на прокол. Пошла опять в платные клиники в две разных там в обеих клиниках видят кость носа. Чуть с ума не сошла, кому верить. В итоге сходила на покол. Теперь ждать 10 дней. Риск ставят 1:116.У кого было такое, чем всё закончилось.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня у знакомой было так ! Тоже не увидели носик ! Поставили синдром « дауна»Родилась здоровая красивая девочка ! Ходит в школу ! Еще же может зависит от срока . Чуть срок не так поставили и пошла эта вся кривая линия
мне 39 жду 4 ребенка,по первому узи сказали все хорошо ,правда нос был 1,8 вызвали к генетику перемерили узи нос 2,2 но тем не менее хгч завышен по отношению к паапп,риск средний 1:197 предложили прокол либо нипт платно,сдала нипт в четверг жду результатов,вся извелась уже.Консультировалась с гинекологами кучу инфы перелопатила,говорят возраст в программе имеет очень большое значение
а у Вас на втором скрининге и кровь брали?? так после прокола риск поставили? или на первом скрининге?
Я смотрела видео узи по поводу носовой кости, должно быть 3 белых пятнышко это кости, посмотрите видео и свои фото с узи, я понимаю что вы уже сдали прокол, хотя-бы для своего успокоение 🙏
По приколу нет ещё результата. Риск по крови ставят+ Узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


