10 jun 2026
Здравствуйте, врачи ставят средние риски трисомии 21
Укорочение нк ( носовой кости )
У кого был похожий случай ? На сколько действительно велики риски ? Направляют на нипт…..
Ниже прикреплю анализы, может было схожее у кого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня средний риск по трисомии 18.. сегодня сдавала Нипт по омс отправили.
keferook плакала очень сильно, беременность это бесконечный стресс. Сейчас очередные две три недели придется ждать этот Нипт… Наши предки без лишней информации намного спокойнее рожали… Желаю вам и малышу всего наилучшего 🙏❤️
mami1990 ужас…
сдайте НИПТ. Он по омс вроде есть даже. Я планирую сделать сама расширенный. Бонусом пол узнаю
ya_b биопсия ворсин хориона
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


