25 may 2026
добрый вечер . подскажите пожалуйста может кто понимает с рисками . к гинекологу только в четверг , с ума сойду до этого времени
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас же написано все: по плоду все замечательно. Но есть риск преэклампсии - по клин рекомендациям выпишут кардиомагнил 150 мг, кальций 1 г, следить за давлением 3 раза в день. Можете за давлением уже сейчас следить) и вести дневник) напоминаю что это всего лишь риски, не обязательно, что будет преэклампсия, но профилактические таблетки назначат
вроде понимаю что анализы без отклонений , а все равно страх какой то присутствует
Кардиомагнил я уже пью , месяца 2 где то примерно. дома давление хорошее , а вот как иду по врачам всегда поднимается , никак не могу себя контролировать почему то
Они всем пишут что низкие риски
Kris кто пишет всем низкие?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


