результаты 1 скрининга

добрый вечер . подскажите пожалуйста может кто понимает с рисками . к гинекологу только в четверг , с ума сойду до этого времени
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас же написано все: по плоду все замечательно. Но есть риск преэклампсии - по клин рекомендациям выпишут кардиомагнил 150 мг, кальций 1 г, следить за давлением 3 раза в день. Можете за давлением уже сейчас следить) и вести дневник) напоминаю что это всего лишь риски, не обязательно, что будет преэклампсия, но профилактические таблетки назначат
  • вроде понимаю что анализы без отклонений , а все равно страх какой то присутствует
  • Кардиомагнил я уже пью , месяца 2 где то примерно. дома давление хорошее , а вот как иду по врачам всегда поднимается , никак не могу себя контролировать почему то
  • Они всем пишут что низкие риски
  • Kris кто пишет всем низкие?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить