26 mar 2026
ой, девочки. я всё. не знаю, есть ли хоть какой-то смысл держаться за малейшие шансы на нормальное развитие и рождение здорового ребёнка. по узи .было всё хорошо, кроме твп 4.0. сдела биохимию и нипт. сегодня ночью пришли результаты биохимии (фото) и я осела. зачем сдавала нипт теперь не пойму.. просто потратила 35к. очень тяжело сейчас думать о хорошем. как и что говорить родне, на работе не представляю. как самой пройти через всё остальное - тоже...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга на фото.
держитесь🥺риски очень высокие, тем более и узи и анализ плохие
Elena13579 что нипт, что биопсию хориона, что амниоцентез - результатов ждать больше недели. в любом случае, исключительно по имеющимся результатам анализов или нипт ничего не сделают (я имею ввиду прерывание). я лишь говорю о своём состоянии. я уже выгорела..
сделайте инвазивную диагностику. она точнее нипта
Tori я знаю. при моих рисках она обязательна.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


