13.4 недели. риски синдромов.

ой, девочки. я всё. не знаю, есть ли хоть какой-то смысл держаться за малейшие шансы на нормальное развитие и рождение здорового ребёнка. по узи .было всё хорошо, кроме твп 4.0. сдела биохимию и нипт. сегодня ночью пришли результаты биохимии (фото) и я осела. зачем сдавала нипт теперь не пойму.. просто потратила 35к. очень тяжело сейчас думать о хорошем. как и что говорить родне, на работе не представляю. как самой пройти через всё остальное - тоже...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга на фото.
  • держитесь🥺риски очень высокие, тем более и узи и анализ плохие
  • Elena13579 что нипт, что биопсию хориона, что амниоцентез - результатов ждать больше недели. в любом случае, исключительно по имеющимся результатам анализов или нипт ничего не сделают (я имею ввиду прерывание). я лишь говорю о своём состоянии. я уже выгорела..
  • сделайте инвазивную диагностику. она точнее нипта
  • Tori я знаю. при моих рисках она обязательна.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить