высокие риски

Девочки здравствуйте! ставят высокие риски т21 и преэклампсия,отправляют сдавать амниоцентез пункцию.Кто сталкивался с такими рисками и кто делал амниоцентез,расскажите пожалуйста о своём опыте,были ли осложнения после этой процедуры.Конечно очень страшно и переживаю,не могу принять окончательное решение делать или нет,больше склоняюсь к тому чтобы сдать и знать точный результат,но переживаю за осложнения и риск прерывания
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • благодарю всех за ответы 🙏 😊 буду думать как поступить
  • Kris нипт модно сдать Стоимость тысяч 30
  • а вам не предложили нипт?
  • vi357 так по узи все хорошо А кровь плохая так бывает
  • Покажите результаты пожалуйста
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить