01 apr 2026
Девочки здравствуйте! ставят высокие риски т21 и преэклампсия,отправляют сдавать амниоцентез пункцию.Кто сталкивался с такими рисками и кто делал амниоцентез,расскажите пожалуйста о своём опыте,были ли осложнения после этой процедуры.Конечно очень страшно и переживаю,не могу принять окончательное решение делать или нет,больше склоняюсь к тому чтобы сдать и знать точный результат,но переживаю за осложнения и риск прерывания
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
благодарю всех за ответы 🙏 😊 буду думать как поступить
Kris нипт модно сдать Стоимость тысяч 30
а вам не предложили нипт?
vi357 так по узи все хорошо А кровь плохая так бывает
Покажите результаты пожалуйста
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


