09 jan 2026
Всем привет, сегодня у меня 13 недель беременности столкнулась и сильным насморком т.е ринитом, кто чем спасался, ночами спать не могу задыхаюсь не хватает кислорода, лицо нос всё в больших отёках….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
детские капли Називин и только на ночь один раз врач разрешал,днём аквамарис + в больницу на промывание ходила
я не советую, но мне ничего не помогало,и если первую ьеременность я пыталась спасаться детским нафтизрном (тогда выбора особо не было),то вторую,третью и сейчас сижу на снупе... все дети родились здоровые
Сначала капала називин детский ,но сейчас вообще перестал помогать ,все обострилось еще хуже .Промывания вообще не помогают .Купила лазолван Рино ,не знаю можно или нельзя , но уже терпеть нет сил .Ночами тоже не сплю ,задыхаюсь ,обострилось все настолько ,что уже ничего не чувствую ,что как пахнет
Детские капли Снуп разрешили использовать, беру 2 варианта, 2+ и 6+, самые эффективные для меня 6+, +промываю АкваМарисом и каждый день работает увлажнитель, в квартире очень душно
А вообще мне в больнице сказали, что каплями пользоваться для малышей вредно и лучше сходить к лору с этой проблемой, но лор после 2х разбитий с ноги моего носа ничем, к сожалению, тут не поможет, поэтому пользуюсь каплями и не забиваю себе этим голову, с малышом все отлично, опережаем даже немного сроки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


