Ринит беременнных

Девочки, 38 неделя, постоянно закладывает нос. У кого была аналогичная ситуация, чем пользовались, чтобы привыкание не вызвало?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аквамарис эктоин
  • bugogo после родов да прошло ,не сразу конечно
  • Промывание водой мне только больше отек давал. Попробуйте спрей назонекс, а на ночь капала називин беби чтобы дышать. Так как сосудосуживающие препараты нам нельзя долго использовать, поэтому устраняла причину назонексом
  • Уже родила .но всю беремннность мучал страшный ринит Я перепробовала все Все промывания какие только можно ,даже ходила в поликлинику мне там промывали .и капли эти солевые,и гормональные капли .НИЧЕГО.в итоге стала пользоваться каплями обычными либо Снуп либо лазолван Рино .все нормально .больше ничего не помогало .
  • Блин. У меня стал закладывать сильно во втором триместре. Но я все равно терплю, знаю что от любых капель привыкание.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить