06 jun 2026
Девочки, 38 неделя, постоянно закладывает нос. У кого была аналогичная ситуация, чем пользовались, чтобы привыкание не вызвало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аквамарис эктоин
bugogo после родов да прошло ,не сразу конечно
Промывание водой мне только больше отек давал. Попробуйте спрей назонекс, а на ночь капала називин беби чтобы дышать. Так как сосудосуживающие препараты нам нельзя долго использовать, поэтому устраняла причину назонексом
Уже родила .но всю беремннность мучал страшный ринит Я перепробовала все Все промывания какие только можно ,даже ходила в поликлинику мне там промывали .и капли эти солевые,и гормональные капли .НИЧЕГО.в итоге стала пользоваться каплями обычными либо Снуп либо лазолван Рино .все нормально .больше ничего не помогало .
Блин. У меня стал закладывать сильно во втором триместре. Но я все равно терплю, знаю что от любых капель привыкание.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


