13 may 2026
девочки во время скрининга сдавала анализы один из них пришёл результат .как думаете нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если по узи всё хорошо анализ хороший у вас у меня 41.5 срок 13 недель а какой срок у вас
Покажешь реф.диапазон и какой именно анализ? 📄 На скрининге важен MoM по сроку и нормы конкретной лаб. У меня MoM был на границе - врач успокоил, сейчас 32 неделя, всё ок. Лучше сверить с врачом/генетиком 🫶
По одному анализу ничего не смотрят
Покажи скрин с референсами/MoM и сроком - так понятнее. У меня на скрининге тоже цифры пугали, а врач сказал важна совокупность (УЗИ+кровь). В итоге всё ок 😊 Сейчас 32 неделя - малыш в порядке. Лучше уточнить у врача 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


