📃

девочки во время скрининга сдавала анализы один из них пришёл результат .как думаете нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если по узи всё хорошо анализ хороший у вас у меня 41.5 срок 13 недель а какой срок у вас
  • Покажешь реф.диапазон и какой именно анализ? 📄 На скрининге важен MoM по сроку и нормы конкретной лаб. У меня MoM был на границе - врач успокоил, сейчас 32 неделя, всё ок. Лучше сверить с врачом/генетиком 🫶
  • По одному анализу ничего не смотрят
  • Покажи скрин с референсами/MoM и сроком - так понятнее. У меня на скрининге тоже цифры пугали, а врач сказал важна совокупность (УЗИ+кровь). В итоге всё ок 😊 Сейчас 32 неделя - малыш в порядке. Лучше уточнить у врача 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить