в основная
06 may 2026Девочки, такая ситуация....
Лежу на сохранении, попала в больницу с кровотечением, сделали УЗИ, оказалось ретрохориальная гемотома... ❤🩹
Когда поступала гематома в общем была 2 сантиметра, сейчас 5. По УЗИ с малышом все хорошо, всё согласно сроку.. Гемотома выходит коричневой мазней. Пью транексам и утрожестан.. Боюсь.. Кто сталкивался и всё ли закончилось хорошо? ❤❤🩹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нв сколько я знаю гематома и должна так выходить ,все будет хорошо у вас , главное что увидели и уже под наблюдением, у меня была гематома но меньше 1 см , пила транексам и кололи ношпу, сделали УЗИ сказали рассосалась
У меня была гематома, лежала неделю в больнице, потом больше 2-х недель выходила мазней. Сейчас все хорошо. Никаких нервов и физический покой!
У меня такая же фигня была, только конкретно кровь пошла и капали транексам, по узи гематома, отлежала , проверили опять по узи и сказали гематома якобы не вышла , а перешла в форму типа синяка Фиг знает что это Будет скрининг - буду все уточнять
У меня была гематома и тоже лежала в больнице. Не переживайте, все пройдёт. Главное беречь себя и больше отдыхать, спать!🙏🏻❤️
у меня была гемотома , пила дюфастон транексам , расосалась и выходила практически 2 недели коричневой мазней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


