Поделитесь своей ситуацией...
06 may 2026

Поделитесь своей ситуацией...

Девочки, такая ситуация.... Лежу на сохранении, попала в больницу с кровотечением, сделали УЗИ, оказалось ретрохориальная гемотома... ❤‍🩹 Когда поступала гематома в общем была 2 сантиметра, сейчас 5. По УЗИ с малышом все хорошо, всё согласно сроку.. Гемотома выходит коричневой мазней. Пью транексам и утрожестан.. Боюсь.. Кто сталкивался и всё ли закончилось хорошо? ❤❤‍🩹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нв сколько я знаю гематома и должна так выходить ,все будет хорошо у вас , главное что увидели и уже под наблюдением, у меня была гематома но меньше 1 см , пила транексам и кололи ношпу, сделали УЗИ сказали рассосалась
  • У меня была гематома, лежала неделю в больнице, потом больше 2-х недель выходила мазней. Сейчас все хорошо. Никаких нервов и физический покой!
  • У меня такая же фигня была, только конкретно кровь пошла и капали транексам, по узи гематома, отлежала , проверили опять по узи и сказали гематома якобы не вышла , а перешла в форму типа синяка Фиг знает что это Будет скрининг - буду все уточнять
  • У меня была гематома и тоже лежала в больнице. Не переживайте, все пройдёт. Главное беречь себя и больше отдыхать, спать!🙏🏻❤️
  • у меня была гемотома , пила дюфастон транексам , расосалась и выходила практически 2 недели коричневой мазней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить