7 недель 4 дня регрессирующая беременность(
09 mar 2026

7 недель 4 дня регрессирующая беременность(

Девочки, сегодня была на УЗИ сердце слушать, врач говорит, что эмбрион либо медленно развивается, либо вовсе не развивается. Этому свидетельствует желтошный мешок, который должен уменьшаться в размерах. КТР 5-8 мм, а не 15-20, как в приложении пишут. Через 5 дней иду на повторное УЗИ на другом аппарате проверять. Очень конечно надеюсь, что информация о регресс беременности опровергнется. Подскажите, может у кого была такая же ситуация и все решилось положительно? Надеюсь на любой шанс(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Eva_Alight а плодное яйцо какого размера?
  • Eva_Alight надеюсь что у вас все будет хорошо.
  • у меня было что медленно рос по узи. по хгч норм рост был. беременность замерла примерно на 6-7 неделях но по факту была уже 8-9 неделя. анализ показал что лишняя хромосома была.
  • хгч возможно уже не информативно будет вам скорее всего назначили повторное узи...
  • Ева, а по каким признакам видно что регрессирующая беременность? Почему желтошный мешок должен уменьшаться? у меня похожая ситуация, но у меня эмбрион по размерам не соответствует сроку, тоже пойду на повторное узи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить