в основная
09 mar 2026Девочки, сегодня была на УЗИ сердце слушать, врач говорит, что эмбрион либо медленно развивается, либо вовсе не развивается. Этому свидетельствует желтошный мешок, который должен уменьшаться в размерах. КТР 5-8 мм, а не 15-20, как в приложении пишут. Через 5 дней иду на повторное УЗИ на другом аппарате проверять. Очень конечно надеюсь, что информация о регресс беременности опровергнется. Подскажите, может у кого была такая же ситуация и все решилось положительно? Надеюсь на любой шанс(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Eva_Alight а плодное яйцо какого размера?
Eva_Alight надеюсь что у вас все будет хорошо.
у меня было что медленно рос по узи. по хгч норм рост был. беременность замерла примерно на 6-7 неделях но по факту была уже 8-9 неделя. анализ показал что лишняя хромосома была.
хгч возможно уже не информативно будет вам скорее всего назначили повторное узи...
Ева, а по каким признакам видно что регрессирующая беременность? Почему желтошный мешок должен уменьшаться? у меня похожая ситуация, но у меня эмбрион по размерам не соответствует сроку, тоже пойду на повторное узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


